ECWFE2W155QL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 397 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; ECWFE; 1.5uF; 31x9x19mm; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Размеры корпуса
    31x9x19mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    1.5µF