ECWFE2W155P8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 359 шт
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ECWFE2W155P8
Capacitor: polypropylene; ECWFE; 1.5uF; 31x9x19mm; THT; ±5%; 27.5mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Размеры корпуса
    31x9x19mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    1.5µF