ECWFE2W154K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 434 шт
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 13x10,5x5мм; THT; ±10%; 10мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x10,5x5мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    150нФ