ECWFE2W104K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 13x10,5x5мм; THT; ±10%; 10мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x10,5x5мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    100нФ