ECWFE2J224K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 318 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 17,5x12,5x7мм; THT; ±10%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x12,5x7мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    220нФ