ECWFD2W225K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 17,5x14,3x11,1мм; THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x14,3x11,1мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ