ECWFD2J223JB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 916 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 12,6x6,4x9,4мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    12,6x6,4x9,4мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    22нФ