ECWFD2J103KB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 416 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,01мкФ; 4,9x8x12,6мм; ±10%; 7,5мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    4,9x8x12,6мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,01мкФ