ECWF2W475JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 307 шт
и получите
+52 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 4.7uF; 26.3x13.8x19.6mm; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    26.3x13.8x19.6mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    4.7µF