ECWF2W154JAQ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 295 шт
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 13x5,7x14,9мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x5,7x14,9мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    150нФ