ECWF2475JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 438 шт
и получите
+55 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 23,8x14,8x20,6мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    20мм
  • Размеры корпуса
    23,8x14,8x20,6мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    4,7мкФ