ECWF2334JAQ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 328 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 13x7,3x16,4мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x7,3x16,4мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    330нФ