ECWF2155JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 255 шт
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 18,8x10,5x15,6мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18,8x10,5x15,6мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    1,5мкФ