ECWF2124JAQ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 120нФ; 13x5,3x14,4мм; THT; ±5%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x5,3x14,4мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    120нФ