ECS65US24
всего в наличии 4 шт
Блок питания: импульсный; 65Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 24ВDC; 2,7А; 90%
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x26,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    175г
  • Мощность
    65Вт
  • Выходной ток
    2,7А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц