ECS60US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; 60Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 4А; 90%
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x26,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    100г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц