ECS25US48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+741 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 80÷264ВAC; OUT: 1; 90%
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x24,2мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    100г
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    520мА
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц