ECS130US48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Блок питания: импульсный; 130Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 48ВDC; 2,7А
  • Внешние размеры
    101,6x50x32,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    175г
  • Мощность
    130Вт
  • Выходной ток
    2,7А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц