ECQUAAF474SA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 77 шт
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ECQUAAF474SA
Конденсатор: полипропиленовый; 0,47мкФ; 8,5x15,5x26мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    8,5x15,5x26мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,47мкФ