ECQUAAF225K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    ECQUAAF225K
  • Производитель
    PANASONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 31x24,5x14,5мм; THT; ±10%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31x24,5x14,5мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ