ECQUAAF224TA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 612 шт
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ECQUAAF224TA
Конденсатор: полипропиленовый; 0,22мкФ; 17,5x14x7,5мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x14x7,5мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,22мкФ