ECQUAAF224S1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 97 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 0.22uF; 17.5x14x7.5mm; THT; ±20%; 15mm
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15mm
  • Размеры корпуса
    17.5x14x7.5mm
  • Рабочее напряжение
    275V AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.22µF