ECQUAAF224M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 255 шт
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,22мкФ; 17,5x14x7,5мм; THT; ±20%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x14x7,5мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,22мкФ