ECQUAAF155TA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 391 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+72 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ECQUAAF155TA
  • Производитель
    PANASONIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; Корпус: 31x22x12мм; THT
  • Производитель
    PANASONIC
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31x22x12мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,5мкФ