ECQUAAF154SA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    ECQUAAF154SA
  • Производитель
    PANASONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,15мкФ; Корпус: 17,5x13x6мм; THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x13x6мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,15мкФ