ECQUAAF105SA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+22 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    ECQUAAF105SA
  • Производитель
    PANASONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 26x12x19мм; THT; ±20%; 22,5мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x12x19мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    1мкФ