ECQUAAF105M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+49 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polypropylene; 1uF; 26x19x12mm; THT; ±20%; 22.5mm
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    26x19x12mm
  • Рабочее напряжение
    275V AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    1µF