ECQE6683JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 410 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 68нФ; 630ВDC; 15мм; ±5%; 18,5x5,8x11мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18,5x5,8x11мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    68нФ