ECQE6474JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 283 шт
и получите
+16 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 470nF; 630VDC; 22.5mm; ±5%; 26x9.3x18.5mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    26x9.3x18.5mm
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0.47µF