ECQE6473JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 236 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 47nF; 630VDC; 10mm; ±5%; 12x6.5x13.5mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    12x6.5x13.5mm
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    47nF