ECQE6105JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 385 шт
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 1uF; 630VDC; 27.5mm; ±5%; 31x12.5x21.9mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Размеры корпуса
    31x12.5x21.9mm
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    1µF