ECQE6104KF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 473 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 100nF; 630VDC; 15mm; ±10%; 18.5x6.3x14mm
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15mm
  • Размеры корпуса
    18.5x6.3x14mm
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    0.1µF