ECQE4224JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 328 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 400ВDC; 15мм; ±5%; 18,5x5,9x13мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18,5x5,9x13мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    220нФ