ECQE4223JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 446 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 22nF; 400VDC; 7.5mm; ±5%; 10.3x4.8x7.9mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    10.3x4.8x7.9mm
  • Рабочее напряжение
    400V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    22nF