ECQE4105KF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 435 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 1uF; 400VDC; 22.5mm; ±10%; 26x8.5x18mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    26x8.5x18mm
  • Рабочее напряжение
    400V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    1µF