ECQE4104KF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 190 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 100nF; 400VDC; 10mm; ±10%; 12x6.3x12mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    12x6.3x12mm
  • Рабочее напряжение
    400V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    0.1µF