ECQE4104JF
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 400ВDC; 10мм; ±5%; 12x6,3x12мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    12x6,3x12мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    100нФ