ECQE2683JB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polyester; 68nF; 250VDC; 5mm; ±5%; 7.9x5.1x8mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    7.9x5.1x8mm
  • Рабочее напряжение
    250V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    68nF