ECQE2563JB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 531 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 56нФ; 250ВDC; 5мм; ±5%; 7,9x4,7x7,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    7,9x4,7x7,7мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    56нФ