ECQE2475KB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+43 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 250ВDC; 17,5мм; ±10%; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    17,5мм
  • Размеры корпуса
    20,8x11,9x21мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    4,7мкФ