ECQE2474KB3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 313 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 470nF; 250VDC; 5mm; ±10%; 12.3x6.2x16.4mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    12.3x6.2x16.4mm
  • Рабочее напряжение
    250V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    0.47µF