ECQE2474JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 250ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18,5x5,3x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    470нФ