ECQE2473JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polyester; 47nF; 250VDC; 7.5mm; ±5%; 10.3x4.5x7.5mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    10.3x4.5x7.5mm
  • Рабочее напряжение
    250V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    47nF