ECQE2104KF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 387 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 250ВDC; 7,5мм; ±10%; -40÷105°C
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    10,3x5,8x8,4мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    100нФ