ECQE1105JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 100ВDC; 10мм; ±5%; 12x6,7x14мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    12x6,7x14мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1мкФ