ECP40UT01
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Блок питания: импульсный; 40Вт; 85÷264ВAC; OUT: 3; Uвых: 5ВDC; 7,8А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    88,9x50,8x22мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    ECP
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    3
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    110г
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    7,8А
  • КПД
    90%
  • Выходное напряжение 2
    12В DC
  • Ток на выходе 2
  • Частота переключения
    130кГц
  • Выходное напряжение 3
    -12В DC
    500мА