ECLB75W-48D15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2500мА
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    2500мА
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    330кГц