ECLB75W-24S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5000мА
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    5000мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    90.5%
  • Частота переключения
    270кГц