ECLB75W-24D24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 1560мА
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    1560мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    90.5%
  • Выходное напряжение 2
    -24В DC
  • Частота переключения
    330кГц