ECLB75W-24D12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 3120мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    ECLB75W
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от сверхтоков
    от падения напряжения
  • Вес
    39г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    3120мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    90.5%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    330кГц